The Dark Mark
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для любителей мира Гарри Поттера, в частности, Тёмного мира: Пожирателей Смерти и Лорд Волан-Де-Морта

Сейчас игра ещё не началась. Точнее, началась, но неоффициально. И то, скорее бета-версия игры. Скоро будет выставлен главный квест, по которому все персонажи разойдутся по локациям и начнут игру! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Тем кто не писал анкеты, написать!
Администрация.
та-да-да-дам!  Ddddd10 Уважаемые пользователи! В игру очень нужны:
  • Антонин Долохов
  • Барти Крауч младший
  • Рабастан Лестрейндж
  • Рудольфус Лестрейндж
  • Игорь Каркаров.
Мы готовы помочь!
Уважаемые пользователи! Мы готовы вам помочь в некоторых пунктах:

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

та-да-да-дам!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1та-да-да-дам!  Empty та-да-да-дам! Чт 19 Янв - 14:12

Никаресс



1) Никаресc дер Инваар / Nikaress der Invaar

2)много. уже не помню точно. но живу долго

3) а фиг его знает. вроде магией не пользуюсь, а родственничков, увы, не знаю.

4)ну, сначала родился, лет до двух был обычным ребенком, а вот потом не давал покоя нянечкам и воспитателям. в итоге один из них не выдержал и сбагрили бедного ребенка в маггловский мир. естественно без согласия родителей, или кто там был за них. было это году этак в тысяча семьсот каком-то. мальчик тогда был маленький, правды о своем наследии, происхождении или что там вместо этого, не знал. в итоге вырос до двадцати лет, да таким и остался. рос у обычных людей, был той еще язвительной сволочью, но с юмором. когда понял что умереть не может, расстроился жутко, все-таки мучатся вечность от скуки не хотелось. в итоге пару десятков лет промучавшись от безделья ушел спать. проснулся в самый разгар магической войны и однажды, когда просто вышел ночью прогуляться, был схвачен пожирателями. ну что поделать, решил на пейзаж полюбоваться, но и этого спокойно сделать не дали. сначала приняли за маггла. сначала принял пожирателей за сумасшедших, но, разобравшись в ситуации, решил тоже чуть-чуть скрасить пребывание в вечности. особыми талантами в боевой магии не отличался, да и мучить людей не нравилось, но вот в медицине был силен. когда пал Темный Лорд горевал только о том, что снова станет скучно. министерством схвачен не был, во-первых смог отмазаться, а во-вторых он никогда особенно-то и не проявлял активности. так, наблюдал чуть-чуть да помогал по мере сил и возможностей. было сильно обидно, когда оказалось что Темный Лорд сошел с ума.

5) характер переменчивый, немного веселый, с хорошим чувством юмора и сарказмом. иногда вспыльчив, иногда на оборот. в общем, как фишка ляжет так и будет.

6) не слишком приметная. обычные,чуть узковатые черты лица, лисий разрез глаз в обрамлении пушистых ресниц, глаза цвета меда, волосы рыжие и, в зависимости от освещения принимают разный оттенок, но в основном это золотисто-персиковый. губы чуть пухлые и пол лица не занимают, однако и в тонкую нитку их не превратить, как бы не сжимал от гнева губы. нос прямой и аккуратный, чуть вздернут кверху, четкий изгиб брови, вечная полуулыбка на лице, изящная шея, среднее телосложение. рост совсем небольшой для парня, 1.71. ловкий, верткий. пальцы длинные, как у аристократов, но удар сильный. особенно с ноги. особенно с правой. одеваюсь по разному.

7) приобрел как-то, но предпочитаю холодное оружие и ближний бой. а так, черное дерево в переплетении с красным, сердцевина из когтя грифона с чешуей змеи. имеется руническая вязь на палочке (ох и намучились мастера изготавливая её )35,4 см.
8 ) да по мелочам вроде. в основном все оружие. предпочитаю либо гоблинскую, либо древнеэльфийскую работу. уж очень хорошо они с оружием справляются. но есть один артефакт, вытаскивает человека чуть ли не с того света. хотя на самом-то деле, просто замедляет процессы в организме и способствует быстрому заживлению, так что всегда есть возможность спасти несчастного, что подставился под сектумсепру Северуса Снейпа.

9) ээээ, вестники считаются? это что-то типо магических СМСок. принимают вид любого животного, даешь им поручение и вуаля. послание доставленно. вид принимают любой. хотя мои выглядят как симпатичные темно-фиолетовые мышки. с одуванчиковыми глазами. и когда послание доставляют они очень даже мелодично и негромко свистят.

10) не вызывал такого никогда. да и дементоров-то всего раз видел, и то мы спокойно, тихо-мирно разошлись. даже не почувствовал ничего от них. только брезгливость немножко.

11) Никаресс или просто Никс.

12) нет, контакт не дам.

13) чтобы побыстрее начал работать в полную силу.

2та-да-да-дам!  Empty . Пн 23 Янв - 14:33

Tom Marvolo Riddle

Tom Marvolo Riddle
Admin
Admin

Так-с. Мне нравится. "Со вкусоv" так сказать. ^^
Будете у нас анонимно значит... Это, конечно, не очень хорошо... Но пойдёт..
Подожду Цисси и решим. cheers
Я бы принял та-да-да-дам!  3735003615

https://thedarkmark.forum2x2.ru

3та-да-да-дам!  Empty Re: та-да-да-дам! Ср 25 Янв - 8:02

Narcissa Black

Narcissa Black
Admin
Admin

Анкетка, то со вкусом...
Но... как-то тяпляписто..
Хотя... Лорд, если хочешь принимай...
Я люблю, когда все более серьезно..

http://vkontakte.ru/okiana_watson

4та-да-да-дам!  Empty . Ср 25 Янв - 8:09

Tom Marvolo Riddle

Tom Marvolo Riddle
Admin
Admin

Я и сам люблю солидность...
И ещё меня смущает анонимность.
Ну, так ты как, принимаешь?

https://thedarkmark.forum2x2.ru

5та-да-да-дам!  Empty Re: та-да-да-дам! Ср 25 Янв - 8:12

Narcissa Black

Narcissa Black
Admin
Admin

хм... народу у нас мало, так, что да... да и вообще человек старался, поэтому пусть будет.
Хотя... да ... анонимов я тоже не сильно люблю.
А ладно пофиг... Принят.

http://vkontakte.ru/okiana_watson

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения