The Dark Mark
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для любителей мира Гарри Поттера, в частности, Тёмного мира: Пожирателей Смерти и Лорд Волан-Де-Морта

Сейчас игра ещё не началась. Точнее, началась, но неоффициально. И то, скорее бета-версия игры. Скоро будет выставлен главный квест, по которому все персонажи разойдутся по локациям и начнут игру! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Тем кто не писал анкеты, написать!
Администрация.
От "А" до "Я" об анкетах. Ddddd10 Уважаемые пользователи! В игру очень нужны:
  • Антонин Долохов
  • Барти Крауч младший
  • Рабастан Лестрейндж
  • Рудольфус Лестрейндж
  • Игорь Каркаров.
Мы готовы помочь!
Уважаемые пользователи! Мы готовы вам помочь в некоторых пунктах:

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

От "А" до "Я" об анкетах.

Почему Вы на стороне Пожирателей?

От "А" до "Я" об анкетах. I_vote_lcap0%От "А" до "Я" об анкетах. I_vote_rcap 0% [ 0 ]
От "А" до "Я" об анкетах. I_vote_lcap0%От "А" до "Я" об анкетах. I_vote_rcap 0% [ 0 ]
От "А" до "Я" об анкетах. I_vote_lcap0%От "А" до "Я" об анкетах. I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tom Marvolo Riddle

Tom Marvolo Riddle
Admin
Admin

Итак, при объяснении как правильно писать анкеты, думаю, Вам будет удобнее, чтобы было описано всё по пунктам, как в шаблоне.
Начнём.
1. Имя, Фамилия персонажа на русском / Имя, Фамилия персонажа на английском.
Ну, тёт всё понятно. Только один нюанс - имена, состоящие из нескольких имён. Уж так принято у европейцев (Северус Тобиас Снейп). Многих вводят в смятение при создании каноничного персонажа тот факт, что не у всех указано второе имя. (Сириус Блэк)Что ж... Как хотите. Я бы посоветовала Вам добавить второе имя (Сириус Орион Блэк).

2. Дата рождения, возраст.
Сначала о возрасте: от 16 (т.е. ещё в Хогвартсе) до 55 лет.
Дата рождения. Ну, год в игре у нас 1970. Вроде... Считайте сами. Smile
НУ с датой всё ясно. Канон - канон. Не известно - фантазия на что?!


3. Чистота крови.
Чистокровен/Полукровка/Оборотень
Грязнокровок НЕТ! Ну если только "мишени".

4. Биография. ( Главная часть биографии, как персонаж стал Пожирателем/ Пособником Пожирателей смерти и также, к превеликому сожалению, покинул наш клан).
Ну-с, я бы посоветовала больше расписать рождение и детство персонажа. Так же надо неплохо было бы описать покупку первой палочки и поступление в Хогвартс. Но главная-то часть о том, как вступил в ряды Пожирателей. Тут-то и первую встречу с Лордом можно размуслёкать...

6. Характер.
Нет идеальных. Помните это. И тем более... Ну наши же персонажи ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ! Было Было хорошо, если Было Вы придерживались некого плана, и вам легче, и нам! План:
  • Положительные черты;
  • Отрицательные черты;
  • Страхи, фобии;
  • Предпочтения, мании;
  • Привычки.


7. Внешность.
Так... Один из самых затруднительных пунктов. Можно описать персонажа по внешности(актёру и т.п.), а можно и самому придумать. Тут только надо помнить:прощай, идеальность! Не надо делать типичного персонажа ака Мери Сью. Фигуры ближе к минусы, пышная грудь, прямые ноги... Забудьте. У всех есть недостатки. И, да. Прочитав внешность, мы должны видеть персонажа.

8. Волшебная палочка.
Если известен канон - дерзайте! Нет - есть отдельная тема по выбору палочки!

8.1. Реликвии и кестражи.
Ну тут всё легко.

9. Питомцы. (Приветсвуются любые. Даже русные динозавры и т.д. и т.п.).
Канон само-собой. Но и своих любимцев тоже можно придумывать.

10. Необычные способности и склонности.
Сюда входят и умения, и дары. Но не надо перебарщивать! Уж если Вы анимаг - подробно опишите, как Вы им стали! Анимагия - наука сложная...

11. Патронус.
Не у всех есть патронус. Только у образованных и счастливых.

12. Боггарт.
Можно опираться на страхи. Характер обязательно должентбыть виден.

https://thedarkmark.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения